Львовская гимнастка Пограничная увезла домой все золотые медали турнира

Первый номер юниорской сборной Украины по художественной гимнастике Кристина Пограничная стала победителем 20-го международного турнира Happy Cup 2017, который завершился в эти выходные в бельгийском городе Гент. Об этом информирует официальный сайт федерации художественной гимнастики Украины.Украинская гимнастка стала лучшей в многоборье среди более чем 50-ти спортсменок турнира и уверенно заняла первое место. Также представительница нашей сборной пробилась во все четыре финалы с лучшим квалификационным результатом.

А затем в финалах, благодаря блестящим выступлениям, Кристина завоевала четыре золотые медали в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой.В общем зачете Кристина Пограничная заняла 1 место.