На Львівщині планують перейменувати вулицю Космонавтів

logo
140646_na_lvivwini_planujut_perejmenuvati_vulicj.jpeg


10.10.2017, 16:18

улица Космонавтов, переименованиеУ м. Миколаєві відбуваються громадське обговорення з приводу перейменування вулиці Космонавтів. Про це повідомляє прес-служб Миколаївської міської ради.

Громадські обговорення проводяться з 06 жовтня 2017 до 07 грудня 2017 року. Зокрема, зустріч з громадськістю міста планується 27 жовтня 2017 року о 15.00 в приміщенні актового залу Миколаївського міського Палацу культурию.

Пропозиції (зауваження) учасників громадського обговорення подаються у письмовій чи усній формі, надсилаються електронною поштою із зазначенням прізвища, імені, по батькові та адреси особи, яка їх подає, у строк, передбачений в інформаційному повідомленні, але не менш як протягом 30 днів з дати опублікування повідомлення про його проведення.

Результати проведення громадського обговорення буде опубліковано протягом п’яти днів після закінчення строку подання пропозицій (зауважень) в газеті “Миколаївські вісті” та на офіційному сайті Миколаївської міської ради.

В г. Николаеве происходят общественное обсуждение по поводу переименования улицы Космонавтов. Об этом сообщает пресс-служб Николаевского городского совета.

Общественные обсуждения проводятся с 6 октября 2017 года до 7 декабря 2017 года. В частности, встреча с общественностью города планируется 27 октября 2017 в 15.00 в помещении актового зала Николаевского городского Дворца культуры является.

Предложения (замечания) участников общественного обсуждения подаются в письменной или устной форме, направляются по электронной почте с указанием фамилии, имени, отчества и адреса лица, который их подает, в срок, предусмотренный в информационном сообщении, но не меньше чем за 30 дней с даты опубликования сообщения о его проведении.

Результаты проведения общественного обсуждения будут опубликованы в течение пяти дней после окончания срока подачи предложений (замечаний) в газете “Николаевские вести” и на официальном сайте Николаевского городского совета.


А поділитися?Вам має сподобатись...