Патрульні забрали у львів’янки дитину до притулку

logo
105022_patrulni_zabrali_u_lviv_janki_ditinu_do_p.jpeg


27.06.2017, 13:07

патрульные, забрали ребенка, приютУ нетверезої матері забрали однорічну дитину до притулку, а саму жінку – до спеціалізованого медзакладу. Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Львова.

Вчора патрульні отримали виклик на вулицю Лобачевського про те, що жінка потребує допомоги поліції. Інспектори приїхали на виклик і побачили жінку у сильному стані алкогольного сп‘яніння із малолітньою дитиною. 28-річна заявниця повідомила, що викликала патрульних, бо невідомий їй чоловік, з яким вона вживала алкогольні напої, викрав в неї мобільний телефон. Під час спілкування із жінкою патрульні чули щоразу інші історії про неї. Інспектори хотіли з‘ясувати, чи є якісь рідні, які б могли побути з дівчинкою, якій 1 рік і 2 місяці, допоки жінка не протверезіє. Матір поводила себе дуже агресивно, сусіди розповіли, що вона веде неналежний спосіб життя, і в квартирі часто збираються різні компанії. Інспектори зважили на те, що дитина перебуває у небезпеці, і сповістили начальника відділу ювенальної превенції, Шевченківський відділ поліції та швидку медичну допомогу. Коли усі служби прибули на місце, прийняли спільне рішення забрати дитину до притулку, а жінку госпіталізувати у спеціальний медичний заклад. Матір поводилася агресивно і не хотіла віддавати дитину, та все ж дівчинку забрали у дитячий притулок, а жінку – до лікарні.

У нетрезвой матери забрали годованого ребенка в приют, а саму женщину – в специализированное медучреждение. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Львова.

Вчера патрульные получили вызов на улицу Лобачевского о том, что женщина нуждается в помощи полиции. Инспекторы приехали на вызов и увидели женщину в сильном состоянии алкогольного опьянения с малолетним ребенком. 28-летняя заявительница сообщила, что вызвала патрульных, потому что неизвестный ей мужчина, с которым она употребляла алкогольные напитки, похитил у нее мобильный телефон. Во время общения с женщиной патрульные слышали каждый раз другие истории о ней. Инспекторы хотели выяснить, есть ли родные, которые могли бы побыть с девочкой, которой 1 год и 2 месяца, пока женщина не протрезвеет. Мать вела себя очень агрессивно, соседи рассказали, что она ведет неподобающий образ жизни, и в квартире часто собираются разные компании. Инспекторы обратили внимание на то, что ребенок находится в опасности, и сообщили начальнику отдела ювенальной превенции, в Шевченковский отдел полиции и скорую медицинскую помощь. Когда все службы прибыли на место, приняли совместное решение забрать ребенка в приют, а женщину госпитализировать в специальное медицинское учреждение. Мать вела себя агрессивно и не хотела отдавать ребенка, и все же девочку забрали в приют, а женщину – в больницу.

А поділитися?