Субсидію за електроенергію нарахують в липні

logo
103273_subsidiju_za_elektroenergiju_narahujut_v_.jpeg


22.06.2017, 12:39

субсидия, за май, электроэнергияВ травневих рахунках за електроенергію субсидії не буде, оскільки підрозділи з питань соціального захисту населення не надали відповідну інформацію. Про це повідомляє прес-служба ПрАТ “Львівобленерго”.

Оскільки в червні 2017р. структурні підрозділи з питань соціального захисту населення не надали ПрАТ “Львівобленерго” інформацію про призначені субсидії за травень 2017р. (для  більшої частини споживачів) — рахунки на оплату спожитої електричної енергії було сформовано без врахування субсидій.

На даний час триває процес нарахування субсидій за травень – червень відповідними підрозділами з питань соціального захисту населення, а списки таких осіб за їхньою інформацією будуть передані ПрАТ “Львівобленерго” на початку липня 2017 року.

Отримавши відповідну інформацію, ПрАТ “Львівобленерго” буде враховувати призначені субсидії за травень – червень  у рахунках за спожиту електричну енергію червня, які споживачі оплачуватимуть у липні.

В майских счетах за электроэнергию субсидии не будет, поскольку подразделения по вопросам социальной защиты населения не предоставили соответствующую информацию. Об этом сообщает пресс-служба АО “Львовоблэнерго”.

Поскольку в июне 2017 года структурные подразделения по вопросам социальной защиты населения не предоставили ЧАО “Львовоблэнерго” информацию о назначенных субсидиях за май 2017 года (для большей части потребителей) – счета на оплату потребленной электрической энергии были сформированы без учета субсидий.

В настоящее время продолжается процесс начисления субсидий за май – июнь соответствующими подразделениями по вопросам социальной защиты населения, а списки таких лиц по их информации будут переданы ЗАО “Львовоблэнерго” в начале июля 2017 года.

Получив информацию, ЧАО “Львовоблэнерго” будет учитывать назначены субсидии за май – июнь в счетах за потребленную электрическую энергию июня, которые потребители будут оплачивать в июле.


Реклама

А поділитися?