У львівській школі виявили вибуховий пристрій

logo
106674_u_lvivskij_shkoli_vijavili_vibuhovij_pris.jpeg


Новини, 03.07.2017

03.07.2017, 08:15

школа №15, взрывное устройствоУчора на території школи №15 у Львов виявили підозрілий пристрій з підключеними проводами. Про це повідомляє Департамент з питань цивільного захисту Львівської облдержадміністрації.

Учора, о 19:18 на території ЗОСШ №15 на вул. Патона 7 (Залізничний район), на відстані 15 метрів від будівлі було виявлено підозрілий предмет – балон пропан-бутану 500 г, до якого примотані елементи живлення від мобільних телефонів з написами “Nokia” та “Samsung”, дві електричні плати, USB шнур, корпуси спалахувачів до мисливських патронів в кількості 13 шт.

О 20.54 спеціалістами вибухово-технічного відділу Львівського науково-дослідного експертно-криміналістичного центру МВС України даний предмет було знешкоджено на території школи і взято для дослідження.

На территории школы №15 во Львове вчера обнаружили подозрительное устройство с подключенными проводами. Об этом сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

Вчера, в 19:18 на территории ЗОСШ №15 на ул. Патона 7 (Железнодорожный район), на расстоянии 15 метров от здания был обнаружен подозрительный предмет – баллон пропан-бутана 500 г, к которому примотаны элементы питания от мобильных телефонов с надписями” Nokia “и” Samsung “, две электрические платы, USB шнур, корпуса взрывателей к охотничьим патронам в количестве 13 шт.

В 20.54 специалистами взрыво-технического отдела Львовского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины данный предмет был обезврежен на территории школы и взят для исследования.

Соцсети

Погода


Реклама

А поділитися?Вам має сподобатись...