Активісти погрожують зірвати концерт відомої співачки

logo
169777_aktivisti_pogrozhujut_zirvati_koncert_vid.jpeg


12.02.2018, 15:10

концерт, біликЛьвівські активісти висунули вимоги співачці Ірині Білик, концерт якої має відбутися у місті 6 березня. Про це повідомляє “Форпост”. Зокрема, активісти провели зустріч з керівництвом Національного академічного театру опери та балету ім. Соломії Крушельницької, де пройеде концерт, і поговорили телефоном з продюсером співачки.  

За словами активістів, співачка гастролювала Росією в той час, коли в Україні іде війна. З огляду на це Білик має чітко сказати, що Росія – це країна-агресор, а Крим і Донбас – окуповані нею території. У такому разі активісти не будуть чинити спротив виступу.

Активісти також написали звернення до гендиректора театру Василя Вовкуна, в якому просять не допустити проведення концерту у тому випадку, якщо співачка не виконає умов.

Львовские активисты выдвинули требования певице Ирине Билык, концерт которой должен состояться в городе 6 марта. Об этом сообщает “Форпост”. В частности, активисты провели встречу с руководством Национального академического театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой, где пройеде концерт, и поговорили по телефону с продюсером певицы.

По словам активистов, певица гастролировала Россией в то время, когда в Украине идет война. Учитывая это Билык имеет четко сказать, что Россия – это страна-агрессор, а Крым и Донбасс – оккупированные ею территории. В таком случае активисты не будут сопротивляться выступления.

Активисты также написали обращение к гендиректору театра Василия Вовкуна, в котором просят не допустить проведения концерта в том случае, если певица не выполнит условий.


А поділитися?Вам має сподобатись...