Львів’яни просять збільшити кількість автобусів по вулиці Варшавській

logo


Новини, 04.05.2018

04.05.2018, 15:08

петиция, маршруткиЗбільшити кількість автобусів по вул. Варшавській в обидва боки – така петиція зареєстрована в Єдиній системі місцевих петицій.

Автор петиції Ірина Красноруцька пише, що у зв’язку із збільшенням населення в нових районах бічних вулиць Варшавської виникла потреба і проблема у доїзді додому, особливо в час пік.

“По вулиці Варшавській їздить лише одне маршрутне таксі №28 і не регулярно. А також курсує маршрутне таксі №50 по пр. Чорновола до Рясного, яке, зазвичай, вкрай переповнене. Просимо збільшити кількість автобусів п о вулиці Варшавській в обидва боки!” – зазначає вона.

Увеличить количество автобусов по ул. Варшавской в ​​обе стороны – такая петиция зарегистрирована в Единой системе местных петиций.

Автор петиции Ирина Красноруцкая пишет, что в связи с увеличением населения в новых районах боковых улиц Варшавской возникла необходимость и проблема в подъезд домой, особенно в час пик.

“По улице Варшавской ездит только одно маршрутное такси №28 и не регулярно. А также курсирует маршрутное такси №50 по пр. Черновола до Изобильного, которое, как правило, крайне переполнено. Просим увеличить количество автобусов п в улице Варшавской в ​​обе стороны!” – отмечает она.

Соцсети

Погода