Львівські медики просять створити окрему службу для допомоги п’яним

logo


Новини, 22.12.2017

22.12.2017, 16:02

пьяный, служба помощи, петицияЛьвівські медики закликають створити службу допомоги особам в алкогольному сп’янінні. Петиція за таким проханням зареєстрована в Єдиній системі місцевих петицій. 

“Враховуючи велике навантаження на працівників бригад Львівської станції швидкої допомоги, а також велику кількість викликів та недостатню кількість автомобілів, просимо Вас створити міську службу, яка буде надавати допомогу особам в алкогольному сп’янінні, які порушують громадський порядок (лежать на землі, поводяться неадекватно, і таке інше), та забезпечить транспортування таких осіб в спеціалізовані заклади. Це значно покращить якість і оперативність роботи швидкої допомоги по відношенню до пацієнтів, які дійсно потребують екстреної допомоги”, – аргументує автор петиції Дмитро Черенков.

Аби петицію прийняли на розгляд, необхідно зібрати 500 голосів.

Львовские медики призывают создать службу помощи лицам в алкогольном опьянении. Петиция с такой просьбой зарегистрирована в Единой системе местных петиций. 

“Учитывая большую нагрузку на работников бригад Львовской станции скорой помощи, а также большое количество вызовов и недостаточное количество автомобилей, просим Вас создать городскую службу, которая будет оказывать помощь лицам в алкогольном опьянении, нарушающих общественный порядок (лежат на земле, ведут себя неадекватно и так далее), и обеспечит транспортировку таких лиц в специализированные учреждения. Это значительно улучшит качество и оперативность работы скорой помощи по отношению к пациентам, которые действительно нуждаются в экстренной помощи”, – аргументирует автор петиции Дмитрий Черенков.

Чтобы петицию приняли на рассмотрение, необходимо собрать 500 голосов.

Соцсети

Погода