На Стрітення водії відмовились від пияцтва

logo
64196_na_stritennja_vodiji_vidmovilis_vid_pijac.jpeg


Тетяна Костенко, 16.02.2017, 17:13

водители, пьяные, патрульныеПатрульні поліцейські виписали лише один протокол за керування у нетверезому стані за минулу добу, повідомляє прес-служба львівських копів.

За даними львівської патрульної служби, 15 лютого, у православне свято Стрітення, у Львові сталося 15 ДТП без потерпілих і жодного – з жертвами. По області було 3 аварії, одна з них – з потерпілими.

Рідкісний випадок – у цей день патрульні виписали лише один протокол за керування у нетверезому стані, у той час як зазвичай водіїв на підпитку за добу виявляється не менше десяти.

Патрульные полицейские выписали только один протокол за управление в нетрезвом состоянии за минувшие сутки, сообщает пресс-служба львовских копов.

По данным львовской патрульной службы, 15 февраля, в православный праздник Сретение, во Львове произошло 15 ДТП без пострадавших и ни одного – с жертвами. По области случилось 3 аварии, одна из них – с пострадавшими.

Редкий случай – в этот день патрульные выписали только один протокол за управление в нетрезвом состоянии, в то время как обычно водителей под шофе за сутки оказывается не менее десяти.


А поділитися?