У “Львівводоканалі” назвали дату, коли зросте ціна на воду

logo
222363_u_lvivvodokanali_nazvali_datu_koli_zroste.jpeg


У “Львівводоканалі” уточнили, коли саме у 2019 році зростуть ціни на послуги водопостачання та водовідведення. Про це повідомляє Львівська газета. 

Нагадаємо, у “Львівводоканалі” заявили, що у 2019 році зростуть ціни на послуги водопостачання та водовідведення. Коли це станеться, наскільки саме зростуть тарифи та чи є реальні підстави для збільшення в ексклюзивному коментарі для “Львівської газети” розповіла начальник відділу зв’язків з громадськістю ЛМКП “Львівводоканал” Уляна Горбата.

“Точна дата, коли зростуть тарифи – поки невідома, але ми прогнозуємо, що це станеться вже у січні нового року. Це пов’язано з тим, що процедура затвердження документів дуже довга”.

Уляна Горбата

Відповідно до поданих розрахунків планові тарифи на 2019 рік для різних категорій споживачів зростуть від 35,7% до 46,3%. Маємо таку картину:

Про точну дату зростання тарифів львів’янам повідомлять у ЗМІ.

В “Львовводоканале” уточнили, когда именно в 2019 году вырастут цены на услуги водоснабжения и водоотведения. Об этом сообщает Львовская газета. 

Напомним, в “Львовводоканале” заявили, что в 2019 году вырастут цены на услуги водоснабжения и водоотведения. Когда это произойдет, насколько именно вырастут тарифы и есть ли реальные основания для увеличения в эксклюзивном комментарии для “Львовской газеты” рассказала начальник отдела связей с общественностью ЛГКП “Львовводоканал” Ульяна Горбатая.

“Точная дата, когда вырастут тарифы – пока неизвестна, но мы прогнозируем, что это произойдет уже в январе нового года. Это связано с тем, что процедура утверждения документов очень длинная”.

Ульяна Горбатая

Согласно представленным расчетов плановые тарифы на 2019 для различных категорий потребителей вырастут от 35,7% до 46,3%. Есть такую ​​картину:

О точной дате рост тарифов львовянам сообщат в СМИ.


А поділитися?