У Львові 4-річну дівчинку прибило снігом

logo


Новини, 18.12.2017

18.12.2017, 12:02

снег, ребенок, крышаУ Львові, на вулиці Коперника, на 4-річну дівчинку впав сніг з будівлі. Після отримання першої допомоги відпущена додому вона відпущена додому.

Як повідомили в управлінні з питань надзвичайних ситуацій та цивільного захисту населення Львівської міської ради, 17 грудня о 13.46 на вул. Коперника, 17а на 4-річну дівчинку, яка гуляла зі своїм батьком, впав сніг з будівлі.

Дівчинку доправили у комунальну міську клінічну лікарню швидкої медичної допомоги, де їй надали першу допомогу, і відпустили до дому.

На улице Коперника во Львове на 4-летнюю девочку упал снег со здания. После получения первой помощи отпущена домой она отпущена домой.

Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского городского совета, 17 декабря в 13.46 на ул. Коперника, 17а на 4-летнюю девочку, которая гуляла со своим отцом, упал снег со здания.

Девочку доставили в коммунальную городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи, где ей оказали первую помощь, и отпустили домой.

Соцсети

Погода