У Львові поліція перевірятиме пільговиків

logo
71483_u_lvovi_policija_perevirjatime_pilgovikiv.jpeg


Новини, 11.03.2017

Тетяна Костенко, 11.03.2017, 15:09

автобус, льготник, проездНаступного тижня в маршрутних автобусах Львова мобільні групи з представників автотранспортних підприємств, муніципальної дружини і Національної поліції перевірятимуть пільговиків. Про це повідомляє Львівський обласний осередок Всеукраїнської громадської організації “Всеукраїнська асоціація автомобільних перевізників” на свої сторінці у Facebook. 

Наступного тижня в автобусах, які обслуговують регулярні маршрути Львова, мобільні групи з представників автотранспортних підприємств, муніципальної дружини і Національної поліції перевірятимуть :

законність підстав окремих пасажирів на пільговий проїзд в громадському транспорті;
наявність квитково – облікової продукції у водіїв та повноту оплати пасажирами за проїзд.

Дата початку роботи мобільних груп уточнюється.

На следующей неделе в маршрутных автобусах Львова мобильные группы из представителей автотранспортных предприятий, муниципальной дружины и Национальной полиции проверят льготников. Об этом сообщает Львовский областной центр Всеукраинской общественной организации “Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков” на своей странице в Facebook. 

На следующей неделе в автобусах, обслуживающих регулярные маршруты Львова, мобильные группы из представителей автотранспортных предприятий, муниципальной дружины и Национальной полиции проверят:

законность прав отдельных пассажиров на льготный проезд в общественном транспорте;
наличие билетно-учетной продукции у водителей и полноту оплаты пассажирами за проезд.

Дата начала работы мобильных групп уточняется.

Соцсети

Погода


А поділитися?Вам має сподобатись...