У Львові просять відремонтувати одну з найгірших вулиць

logo
254113_u_lvovi_prosjat_vidremontuvati_odnu_z_naj.jpeg


У Львові просять капітально відремонтувати вулицю Данила Апостола, яка, на думку автора петиції, є однією з найгірших. Відповідна петиція зареєстрована в Єдиній системі місцевих петицій. 

“Вул. Данила Апостола – одна з найгірших у Львові. На ній розташований СЦ МВС, де складають іспити на водійське посвідчення та розмитнюють авто. Але сама вулиця у жахливо-препоганому стані – сотні ям різних розмірів, які проїхати можна лише танком. Деякі ями глибиною 10-20 см, шириною до 1 м. Хоча потреба у якісному дорожньому покритті є дуже висока – СЦ МВС користуються десятки тисяч громадян на рік, переважно водії легкових автомобілів”, – йдеться у петиції.

Автор петиції Сергій Чепара просить капітально відремонтувати вулицю.

Во Львове просят капитально отремонтировать улицу Даниила Апостола, которая, по мнению автора петиции, является одной из худших. Соответствующая петиция зарегистрирована в Единой системе местных птицей. 

“Ул. Даниила Апостола – одна из худших в Львове. На ней расположен СЦ МВД, где сдают экзамены на водительское удостоверение и растаможивают авто. Но сама улица в ужасно-прескверном состоянии – сотни ям различных размеров, которые проехать можно только на танке. Некоторые ямы глубиной 10-20 см, шириной до 1 м. Хотя потребность в качественном дорожном покрытии очень высока – СЦ МВД пользуются десятки тысяч граждан в год, преимущественно водители легковых автомобилей”, – говорится в петиции.

Автор петиции Сергей Чепара просит капитально отремонтировать улицу.


А поділитися?