У Львові відкриється фотовиставка “На прищепках”

logo


На Львівщині відбудеться благодійна фотовиставка просто неба “На прищепках”. Про це повідомляє прес-служба Львівської ОДА.

26 серпня у парку “На валах”  навпроти Львівської ОДА відбудеться фотовиставка “На прищепках”. Тематика світлин: “Я люблю Україну”.

Для участі у заході потрібно роздрукувати власні фото (формат не менше 15*21), об`єднані згаданою тематикою, прийти та розвісити їх на мотузках у сквері. Або ж придбати “На прищепках” ті світлини, які сподобались найбільше, за добровільну пожертву (від 15 грн/фото).

Початок о 12:00.

Усі зібрані кошти скерують на закупівлю ліків для діток з діагнозом СМА, а по завершенню фотосушки оприлюднять детальний звіт.

На Львовщине пройдет благотворительная фотовыставка под открытым небом “На прищепках”. Об этом сообщает пресс-служба Львовской ОГА.

26 августа во парка “На валах” напротив Львовской ОГА состоится фотовыставка “На прищепках”. Тематика фотографий: “Я люблю Украину”.

Для участия в мероприятии необходимо распечатать собственные фото (формат не менее 15 * 21), объединенные упомянутой тематикой, прийти и развесить их на веревках в сквере. Или же приобрести “На прищепках” те фотографии, которые понравились больше всего, за добровольное пожертвование (от 15 грн/фото).

Начало в 12:00.

Все собранные средства будут направлены на закупку лекарств для детей с диагнозом СМА, а по завершению фотосушкы обнародуют детальный отчет.