В АТП №1 пояснили ситуацію зі старими автобусами

logo


Львівське комунальне автотранспортне підприємство №1 розташовує виведені з експлуатації автобуси на території тролейбусного депо. Про це повідомив директор ЛК АТП №1 Орест Хамула. 

Він розповів, що підприємство закупило 150 нових 12-метрових автобусів, а відтак заміняє ними старі автобуси, які відпрацювали понад 20 років.

“Старі автобуси, які не експлуатуються, ми розташовуємо на вільній території тролейбусного депо ЛКП “Львівелектротанс”. Натомість на маршрути випускаємо нові зручні для пасажирів автобуси” – зазначив Орест Хамула.

Львовское коммунальное автотранспортное предприятие №1 располагает выведенные из эксплуатации автобусы на территории троллейбусного депо. Об этом сообщил директор ЛК АТП №1 Орест Хамула. 

Он рассказал, что предприятие закупило 150 новых 12-метровых автобусов, а затем заменяет ими старые автобусы, которые отработали более 20 лет.

“Старые автобусы, которые не эксплуатируются, мы располагаем на свободной территории троллейбусного депо ЛКП “Львивелектротанс”. Зато на маршруты выпускаем новые удобные для пассажиров автобусы”, – отметил Орест Хамула.