В Запорожье студенты ЗНТУ победили в первом матче финала СБЛ баскетболистов из Львова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook

Twitter

В первом матче (финал играется до двух побед) финальной серии Студенческой баскетбольной лиги Украины игроки «Машинки» в упорнейшей борьбе склонили чашу весов в свою пользу — 90-84 (на большой перерыв команды ушли со счетом 47:37).

В третьей и четвертой четверти игроки львовского Политеха дали настоящий бой запорожцам, но все же уступили.Завтра, 1 июля, в 15:00 в спорткомплексе ЗНТУ начнется второй матч финальной серии. В случае победы запорожцы становятся обладателями Кубка, если проиграют, то финал продолжится во Львове.