Заступником голови ЛОДА може стати юрист

logo


Документи на посаду заступника голови Львівської обласної державної адміністрації подав львівський юрист Юрій Добош. Про це він повідомив на своїй сторінці у facebook, інформує “Твоє місто”. 

“Сьогодні в суспільстві панує великий запит на зміни, і я хочу бути корисним Львівщині. Більшість з вас знає мене. Я маю ступінь магістра міжнародного комерційного права Університету Ексетер, який входить у топ-10 університетів Англії. Працював в юридичній компанії в Лондоні, згодом у провідній київській юридичній компанії, де здійснював юридичний супровід у різних сферах: від медицини до капітального будівництва і фінансів. Я неодноразово залучався в якості експерта в суспільні та судові процеси та бажаю розвивати Львівщину”, – написав Юрій Добош.

Він закликав читачів висловити пропозиції щодо своєї кандидатури. Додамо, що Юрій Добош працював юристом у компанії “Василь Кісіль і партнери”, а також пише матеріали на правову тематику для низки видань.

Нагадаємо, Маркіяна Мальського офіційно призначили головою ЛОДА 6 липня.

Документы на должность заместителя председателя Львовской областной государственной администрации подал львовский юрист Юрий Добош. Об этом он сообщил на своей странице в facebook, информирует “Твой город”. 

“Сегодня в обществе царит большой запрос на изменения, и я хочу быть полезным Львовщине. Большинство из вас знает меня. Я имею степень магистра международного коммерческого права Университета Эксетер, который входит в топ-10 университетов Англии. Работал в юридической компании в Лондоне, впоследствии в ведущей киевской юридической компании, где осуществлял юридическое сопровождение в различных сферах: от медицины до капитального строительства и финансов. Я неоднократно привлекался в качестве эксперта в общественные и судебные процессах и желаю развивать Львовскую область”, – написал Юрий Добош.

Он призвал читателей высказать предложения по поводу своей кандидатуры. Добавим, что Юрий Добош работал юристом в компании “Василь Кисиль и партнеры”, а также пишет материалы на правовую тематику для ряда изданий.

Напомним, Маркиян Мальский официально назначили председателем ЛОГА 6 июля.