В церкви во Львовской области хранятся мощи тысячи святых: чудесные истории исцеления

logo


Сегодня, 22:55 Просмотров: …

В храме можно найти мощи 12 апостолов, крестителей Руси, и даже ризу Богородицы

В городе Борислав Львовской области в местной церкви святой Анны хранятся нетленные останки почти тысячи главных христианских святых. Храм собрал мощи 12 апостолов, святых Николая и Валентина, крестителей Руси – Владимира и Ольги, и даже – риза Богородицы. Прихожане удивляют историями чудесного исцеления благодаря сокровищам церкви.

Примером чудотворного действия мощей храма есть история Юлии Шницер, у которой на руке внезапно появился нарост. По словам женщины, он пропал после того, как она начала молиться в церкви святой Анны.  

О том, что все мощи в храме подлинные – есть документы от Папы Римского. Такое количество мощей святых хранится лишь в нескольких храмах мира. Из самых ценных святынь – Животворящий крест, на котором распяли Иисуса. Есть в храме даже кровь Иисуса, но ее не выставляют.

Но приезжают сюда не только исцеляться от недугов, а еще просить хорошую пару, примирения для супругов, вдохновения к учебе и мира для Украины.

Опрос

Вы сейчас просматриваете новость “Во Львовской области в церкви хранятся мощи почти тысячи святых”. Другие Последние новости Украины смотрите в блоке “Последние новости”