Во Львове при загадочных обстоятельствах погибла супружеская пара

logo


Сегодня, 06:19 Просмотров: …

По предварительным данным, мужчина с женой умерли в результате отравления угарным газом

Фото: yvision.kz Фото: yvision.kz

На днях в  полицию Львова поступило сообщение от работников аварийной службы, что жители квартиры одного из домов на улице Коперника, что в самом центре, уже несколько дней не выходят из дома. Об этом сообщили соседи.

“На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В квартире правоохранители обнаружили тела 70-летнего мужчины и его 69-летней жены. Признаков насильственной смерти на телах обнаружено не было. Предварительная причина смерти супругов – отравление угарным газом”, – сообщают в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой “несчастный случай”. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, назначены экспертизы.

Напомним, ранее в Хмельницкой области двое пенсионеров во время варки самогона отравились испарениями сопутствующих “процессу” газов и масел. Работники констатировали смерть 68-летней хозяйки дома. 71-летний мужчина в критическом состоянии был доставлен в реанимацию.

Кроме этого, мы писали, что в Шумске Тернопольской области произошло массовое отравление угарным газом.

Опрос

Вы сейчас просматриваете новость “Во Львове при загадочных обстоятельствах погибла супружеская пара”. Другие Новости Западной Украины смотрите в блоке “Последние новости”