Во Львовской области неизвестные замучили бизнесмена до смерти

logo


Во Львовской области неизвестные замучили бизнесмена до смерти

В селе Брюховичи Львовской области злоумышленники убили 61-летнего бизнесмена, его 58-летняя жена получила телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что 16 октября, около двух часов ночи в полицию поступило сообщение об ограблении дома в поселке Брюховичи, во время которого погиб человек.

«Как установили правоохранители, 15 октября около 22:00 во двор частного домохозяйства, где проживали супруги, ворвались злоумышленники в масках. Они связали и жестоко избили хозяев, после чего скрылись. Мужчина скончался на месте происшествия, его жена получила телесные повреждения», – говорится в сообщении.

Уголовное производство открыто по п.6, п.12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статей, – пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

«В розыске и задержании злоумышленников задействованы сотрудники всех служб и подразделений полиции Львовщины. Полицейские проводят мероприятия по установлению и задержанию нападавших», – добавили в полиции.

https://aif.ua/incidents/vo_lvovskoy_oblasti_neizvestnye_zamuchili_biznesmena_do_smerti