В посёлке недалеко от Львова сильный ветер сорвал крышу школы

logo


В посёлке недалеко от Львова сильный ветер сорвал крышу школы

Недалеко от Львова сильный ветер сорвал крышу местной школы

30 июня во Львове разгулялась непогода – град царапал машины, ливень заливал улицы, а штормовой ветер валил деревья и срывал крыши домов. Досталось и зданию местной школы в посёлке Конопница.

Как пишет ZAXID.NET, по факту это Народный дом, но школа арендует там помещение. Вечером ураган полностью сорвал с него крышу, – сообщает Информатор. Сообщается, что сама постройка старая, но недавно постелили новое покрытие. Никто не пострадал.

Сотрудники учебного учреждения вынесли из здания школьные парты, документы и другие вещи. На месте, где раньше была крыша, натянули брезент, чтобы хоть как-то защитить помещение от дождей. Сумма нанесённого ущерба устанавливается. 

Ранее мы писали о том, что в Кривом Роге из-за сильного ветра перевернулась на бок фура с лошадьми.

Также рассказывали, что в Харькове перевернулся строительный кран, в котором находился водитель. Мужчина выжил, но был зажат конструкциями — его доставали спасатели.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.