Во Львове поезд сбил девушку

logo


Во Львове поезд сбил девушку

Татьяна Самотый
http://www.segodnya.ua/img/article/7779/3_main.1481278040.jpg
http://www.segodnya.ua/img/article/7779/3_tn.1481278040.jpg
2016-12-09T12:07:00+02:00
Запад
Когда студентку зацепил поезд, она  шла возле железнодорожных путей  и  слушала музыку  в наушниках

На месте происшествия. Фото: патрульная полиция Львова

На месте происшествия. Фото: патрульная полиция Львова

Когда студентку зацепил поезд, она  шла возле железнодорожных путей  и  слушала музыку  в наушниках

Во Львове у железной дороги погибла молодая девушка. По всей вероятности, она шла в наушниках и слушала музыку, не услышав, как рядом приближается поезд.

“Сегодня, 9 декабря, около девяти утра, поступило сообщение, что на улице Клепаривской возле железной дороги обнаружено тело молодой девушки без признаков жизни. По предварительным выводам экспертов, тело погибшей пролежало возле  пути около восьми часов”, – сообщает львовская полиция.

Погибшей оказалась 21-летняя жительница Днепропетровской области, студентка одного из львовских учебных заведений. Причиной смерть девушки стали травмы, полученные во время наезда поезда.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства. В полиции устанавливают, под какой именно поезд попала студентка и другие обстоятельства происшествия, назначен ряд экспертиз.

Напомним, недавно на Волыни на железнодорожном пути под колеса поезда попал 74-летний мужчина и погиб на месте от полученных травм.

Читайте также:В Николаеве рабочего насмерть засыпало землейОттепель во Львове: глыба снега и рухнувшая ель повредили три авто В Кировоградской области столкнулись два поездаМать двоих детей родила младенца в туалете, а потом выбросила ребенка в мусорное ведроВо Львове мужчина сорвался в шахту Полиция раскрыла шокирующее убийство в Мариуполе Во Львове на “БМВ” упала бетонная электроопораВо Львове продают конфеты с червяками (фото)


Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Опрос

Автор:
Татьяна Самотый

Вы сейчас просматриваете новость “Во Львове поезд сбил девушку”. Другие Новости Львова смотрите в блоке “Последние новости”