На Львівщині водія тягача оштрафували на 400 євро (фото)

logo


Новини, 06.09.2017

06.09.2017, 14:26

тягач, штраф, негабаритный грузВодія перенавантаженого тягача, який перевозив негабаритний комбайн, оштрафували і патрульні, і Укртрансінспекція. Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Львова.

Вчора, 5 вересня на 581 км автодороги Київ-Чоп патрульні помітили тягач з причепом, який перевозив комбайн Claas, ширина якого становить 3 метри 80 сантиметрів. Водій не мав дозвільних документів на перевезення негабаритного вантажу. На порушника винесли постанову за порушення правил дорожнього руху і попередили щодо відповідальності, якщо він продовжить рух. Чоловік поводився зухвало і поїхав далі. Однак попереду виявилися ваговий контроль і ще один екіпаж патрульної поліції. Інспектори зупинили чоловіка, а працівники Укртрансінспекції скерували автомобіль на вагу. Водій отримав штраф від них 400 євро і ще один штраф від патрульних.

Водителя перегруженного тягача, который перевозил негабаритный комбайн, оштрафовали и патрульные, и Укртрансинспекция. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.

Вчера, 5 сентября на 581 км автодороги Киев-Чоп патрульные заметили тягач с прицепом, перевозивший комбайн Claas, ширина которого составляет 3 метра 80 сантиметров. Водитель не имел разрешительных документов на перевозку негабаритного груза. На нарушителя вынесли постановление за нарушение правил дорожного движения и предупредили об ответственности, если он продолжит движение. Мужчина вел себя вызывающе и поехал дальше. Однако впереди оказались весовой контроль и еще один экипаж патрульной полиции. Инспекторы остановили мужчину, а работники Укртрансинспекции направили автомобиль на взвешивание. Водитель получил штраф от них 400 евро и еще один штраф от патрульных.

Соцсети

Погода