На вулиці Федьковича пограбували перехожого

logo
162261_na_vulici_fedkovicha_pograbuvali_perehozh.jpeg


05.01.2018, 11:31

грабеж, мобильныйПатрульні затримали раніше судимих по гарячих слідах за підозрою у грабежі на вулиці Федьковича. Про це повідомляє прес-служба Патрульної поліції Львівської області.

Вчора близько 22:00 на вулиці Федьковича стався грабіж. Про це повідомив заявник патрульним. За словами потерпілого, невідомі особи побили його та, погрожуючи предметом, схожим на ніж, відібрали мобільний телефон. Інспектори почали опитувати можливих свідків та перехожих. Отримали описи можливих зловмисників і передали в орієнтування.

Вже невдовзі, при перевірці прилеглих територій, на площі Липневій, патрульні виявили трьох осіб віком 26, 35 та 36 років, які були схожі за описами. Під час поверхневої перевірки в одного із них виявили предмет, схожий на ніж. Усі троє раніше судимі. Вони помітно нервували і плуталися у поясненнях. На місце викликали слідчих. Згодом потерпілий упізнав нападників. Чоловіків доставили у Залізничний відділ поліції.

Патрульные задержали ранее судимых по горячим следам по подозрению в грабеже на улице Федьковича. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Львовской области.

Вчера около 22:00 на улице Федьковича произошел грабеж. Об этом сообщил заявитель патрульным. По словам потерпевшего, неизвестные лица избили его и, угрожая предметом, похожим на нож, отобрали мобильный телефон. Инспекторы начали опрашивать возможных свидетелей и прохожих. Получили описания возможных злоумышленников и передали в ориентирование.

Уже вскоре, при проверке прилегающих территорий, на площади Июльской, патрульные обнаружили трех человек в возрасте 26, 35 и 36 лет, которые были похожи на описания. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили предмет, похожий на нож. Все трое ранее судимы. Они заметно нервничали и путались в объяснениях. На место вызвали следователей. Впоследствии потерпевший узнал нападавших. Мужчин доставили в Железнодорожный отдел полиции.


А поділитися?