Завтра трамваї не курсуватимуть через площу Ринок

logo
177179_zavtra_tramvaji_ne_kursuvatimut_cherez_pl.jpeg


20.03.2018, 16:38

площадь Рынок, трамваи, флешмобЗавтра, 21 березня, трамваї № 1, 2 та 9 тимчасово не курсуватимуть через площу Ринок. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

Як повідомили у ЛКП “Львівелектротранс”, завтра, 21 березня, у проміжку між 13.00 год та 14.00 год трамвайні маршрути № 1, 2 та 9 тимчасово не курсуватимуть через площу Ринок.

“Така зміна у русі пов’язана із проведенням флешмобу організованого ГО “Розправлені крила”, що скерований на підтримку дітей та молоді із синдромом Дауна, а також їхніх рідних та близьких”, – повідомив Іван Бондар, начальник відділу інформації ЛКП “Львівелектротранс”.

На час проведення заходу усі вагони маршрутів № 1, 2 та 9 оминатимуть площу Ринок через вул. Підвальну.

Завтра, 21 марта, трамваи № 1, 2 и 9 временно не будут ходить через площадь Рынок. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

Как сообщили в ЛКП “Львовэлектротранс”, завтра, 21 марта, в промежутке между 13.00 и 14.00 трамвайные маршруты № 1, 2 и 9 временно не будут ходить через площадь Рынок.

“Такое изменение в движении связана с проведением флешмоба организованного ОО” Расправленные крылья “, что направлен на поддержку детей и молодежи с синдромом Дауна, а также их родных и близких”, – сообщил Иван Бондарь, начальник отдела информации ЛКП “Львовэлектротранс”.

На время проведения мероприятия все вагоны маршрутов № 1, 2 и 9 будут обходить площадь Рынок через ул. Подвальную.


А поділитися?