У Сокальському районі згорів майже гектар лісу (відео)

logo
118545_u_sokalskomu_rajoni_zgoriv_majzhe_gektar_.jpeg


Новини, 07.08.2017

07.08.2017, 10:35

пожар, сосновый лес, Сокальский районУ Сокальскому районі рятувальники ліквідували пожежу в лісовому масиві. Згорів сосновий молодняк. Про це повідомляє прес-служба Держслужби з надзвичайних ситуацій у Львівській області.

6 серпня о 17:48 до Служби порятунку “101” надійшло повідомлення про пожежу в м. Великі Мости Сокальського району в лісовому масиві, який належить Бутинському лісництву Жовківського лісгоспу. До місця виникнення загорання виїхали пожежно-рятувальні підрозділи Сокальського району. О 19:51 пожежу вдалось локалізувати та о 21:45 повністю ліквідувати. Внаслідок загорання вогнем знищені очерет та суха трава на площі 2 га, а також насадження молодих соснових культур на площі 0,8 га.  Причина виникнення займання наразі встановлюється.

В Сокальский район спасатели ликвидировали пожар в лесном массиве. Сгорел сосновый молодняк. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

6 августа в 17:48 в Службу спасения “101” поступило сообщение о пожаре в г. Великие Мосты. Сокольского района в лесном массиве, который принадлежит Бутынский лесничеству Жовкивского лесхоза. К месту возникновения возгорания выехали пожарно-спасательные подразделения Сокольского района. В 19:51 пожар удалось локализовать и в 21:45 полностью ликвидировать. В результате возгорания огнем уничтоженЫ камыш и сухая трава на площади 2 га, а также насаждения молодых сосновых культур на площади 0,8 га. Причина возникновения пожара устанавливается.

Соцсети

Погода


А поділитися?