У Винники та Рудно ходитимуть нові автобуси

logo
153679_u_vinniki_ta_rudno_hoditimut_novi_avtobus.jpeg


29.11.2017, 09:48

автобусы, Винники, РудноЯк повідомив директор ЛК “АТП-1”, з понеділка, 4 грудня, на маршруті № 5а курсуватиме 6 великогабаритних автобусів, а маршрут №28 до Рудно доукомплектують до 18 автобусів. Про це повідомляє прес-служба Львівської міської ради.

“Для зручності мешканців м. Винники з понеділка, 4 грудня, на маршруті № 5а замість 6 малих курсуватиме 6 великогабаритних автобусів. Це дасть можливість забезпечити перевезення більшої кількості пасажирів з м. Винники. Також для зручності мешканців смт. Рудно доукомплектуємо автобусами маршрут № 28. З понеділка на цьому маршруті курсуватиме не менше 18 автобусів. Однак будемо моніторити пасажиропотік і, в разі необхідності, готові підсилити цей маршрут ще 2 автобусами”, – розповів директор ЛК “АТП-1”.

Нагадаємо, у зв’язку із перекриттям для руху транспорту вул. Личаківської, на ділянці від вул. Мечникова до вул. Б. Котика, відбулися зміни у русі автобусів на маршруті № 5а. Автобуси на цьому маршруті курсують в напрямку: м. Винники – вул. Некрасова – вул. Черемшини – вул. Личаківська, далі по маршруту; з м. Винники: вул. Богданівська – вул. Старознесеньська – вул. Кордуби – вул. Богдана Хмельницького – вул. Замарстинівська – пл. Різні.

Как сообщил директор ЛК “АТП-1”, с понедельника, 4 декабря, на маршруте № 5а будут курсировать 6 крупногабаритных автобусов, а маршрут №28 до Рудно доукомплектуют до 18 автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Львовского городского совета.

“Для удобства жителей г. Винники с понедельника, 4 декабря, на маршруте № 5а вместо 6 малых курсировать 6 крупногабаритных автобусов. Это позволит обеспечить перевозку большего количества пассажиров из г. Винники. Также для удобства жителей пгт. Рудно доукомплектуем автобусами маршрут № 28 . С понедельника на этом маршруте будет курсировать не менее 18 автобусов. Однако будем мониторить пассажиропоток и, в случае необходимости, готовы усилить этот маршрут еще 2 автобусами”, – рассказал директор ЛК” АТП-1 “.

Напомним, в связи с перекрытием для движения транспорта ул. Лычаковской, на участке от ул. Мечникова до ул. Б. Котика, произошли изменения в движении автобусов на маршруте № 5а. Автобусы на этом маршруте курсируют в направлении г. Винники – ул. Некрасова – ул. Черемухи – ул. Лычаковская, далее по маршруту; из г. Винники: ул. Богдановская – ул. Старознесеньська – ул. Кордуби – ул. Богдана Хмельницкого – ул. Замарстиновская – пл. Разные.


А поділитися?